Главная         Список  
Новости » Выставки
Работы всех наших мастерских стали победителями отбора на Город мастеров
Выставки
щанки керамика Победителями отборочного этапа и участниками финальной выставки Города мастеров, которая состоится в Челябинском областном историческом музее, стали:

 Мастерская деревообработки - Тихонова Юлия, Алена Фролова, Дмитрий Шишков (рук. А.А.Цицура).

 Музей-мастерская - Виктория Фалалеева, Анна Закирова (рук. О.С.Шишкоедова).

 Мастерская объемной пластики - Давыдова Арина, Колугина Анна, Радюкин Илья, Федоров Илья, Фролова Алена (рук. А.А.Сырцева).

Ещё по этой теме:

13.08.2019 - Музей-мастерская на выставке цветов и плодов Металлургического района
27.07.2019 - Традиционный костюм от Виктории Громовой
30.04.2019 - Открытие нашей выставки «Традиционные ремесла и дети»
02.04.2019 - Обжиг необычных изделий
01.04.2019 - Приглашаем на нашу выставку

Новости

В Черноречье состоялся областной этнопленэр
Иллюстрированный народный календарь
Анна Закирова - стипендиат городской администрации
Первое образовательное мероприятие на базе площадки в Черноречье
Еще один шаг к созданию средового музея
Победители Всероссийского конкурса
Наши в Вологде
Первая экскурсия в Черноречье
Музей-мастерская на выставке цветов и плодов Металлургического района
Первоочередные работы в новом музее завершены
Ткем в Центре помощи детям
Полным ходом делаем новый музей
Новый проект - «Народный музей»
Традиционный костюм от Виктории Громовой
Победители тура Всероссийского фестиваля народной культуры
Три первых места на областном конкурсе
Виктория Громова - 1 место Всероссийского конкурса традиционного костюма
Фалалеева Виктория - 2 место Всероссийского конкурса традиционного костюма
Бажовский фестиваль начался для нас с побед
Родительский день в форме мастер-класса? Почему бы и нет
Работа мастерской лозоплетения в лагере
Работа ткацкой мастерской в лагере
Работа гончарной мастерской в лагере
Начались занятия Музея-мастерской в летнем ремесленном лагере
1 место Уральской слободки